* совсем отупел в президентском кресле?) До сих пор не въехал, что ему сказал Путин насчет Донбасса?) +

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете La Repubblica рассказал о своих ожиданиях от встречи с президентом России Владимиром Путиным.

По словам политика, конфликт в Донбассе в настоящий момент является единственной войной на континенте, а встреча с российским лидером могла бы окончательно предотвратить его эскалацию. «Нам, дополнительно к имеющимся форматам, сегодня нужны и прямые президентские переговоры», — сказал Зеленский.

Он заверил, что противостояние в регионе дестабилизирует не только Украину, но и обстановку в Европе в целом и подчеркнул, что ожидает выработки конкретного плана по прекращению боевых действий. «Мы точно знаем, как нам прийти к этому миру, но нужна политическая воля другой стороны», — отметил глава государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330530)

Ст0ит только Магомеду прийти к горЕ-и он снесёт её ваще к куям!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225518)
Ай-я-я-й, Зеля, ты пачиму не въехал???
Че, не видишь как тыкву от этого корчит!

Тыква, ты прасти иво! Нихароший он чилавек, видишъ!
Хранитель Истины (299495)
потеряли Донбасс и Луганскую часть так пусть и сидят на попе ровно а то начали братоубийственную войну. Сами солдаты ВСК сидят в окопах а из-за их спин по мирному населению палят ГРАДЫ. Мирные люди то причем?
Встаи во весь рост и пошли на без автоматов и пулеметов а вот когда встретят их огнем тогда и можно заявлять о нелояльнсти российского правительства. Однако никто не жедает сделат первый шаг.