Сколько вы можете съесть слив и что будет если вы съедите их многа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Вкусных,бабулиных,такие кругленьких ярко желтых,могу оооочень много....ничего не будет...мне ничего не бывает ни от чего))))ПрЮвет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кг 2 ..3 ..ничего не будет
Хранитель Истины (270493)
Смотря какие... могу и 5 штук...
Наставник (58621)
Несметное количество, медовых и чернослива из дедушкиного сада.. И никакая холера меня не берет
Верховный Наставник (105284)
не люблю их
много....я обожаю сливы...
Могу съесть много, несмотря на последующий ярко выраженный эффект слабительного) все равно ем, заодно организм чистится)))))
Сколько смогу, столько и съем. А что потом будет - не знаю, в меня все равно много не влезет! Привет, Анечка!!!!!
Хранитель Истины (339819)
могу штук 10 ..потом всё...бррррр начинается в животе))))