Кому нужна такая страна, или кто собирается напасть на Россию (проверка боеготовности войск)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы чего с АСКА то свалили? Там такая помпа была! До сих пор наверное, тёрки трут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Кому нужна - это ты про Россию, нацюцюрник штопанный?
Как оказалось - до хрена всем Россия оказалась нужна, этот либерастический скулеж : "Да никому мы не нужны!" в конце 80-х и все 90-е уже обернулся однажды развалом армии.
Так что - бойся, гнида толерастная, бойся, глубже закапывайся.
А1
Мудрец (10576)
Много кому НЕ нужна, потому и приходится обороняться.
Мудрец (24414)
зачем содержать армию и при этом не проверять ее боеготовность????
нафига ???
Верховный Наставник (145869)
Была бы не нужна,к границам не подползали.