Вы когда-нибудь бывали на овощной базе? И как вас туда занесло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233602)
Такой огромный сарай, где картошка
загнивающая, кучами валяется прям
на земле, можно щитать овощной базой?
Если да, то была. Нас туда отправляли с работы на автобусах
спасать урожай, за который мы перед этим
боролись на полях подшефного совхоза.
Впечатления незабываемые, если учесть,
что отправляли нас туда поздней осенью,
а то и зимой: холод собачий, вонь не менее собачья,
отгребаешь вилами кусок черной массы и начинаешь
из этой массы руками выковыривать уцелевшую картошку... А она пищит, вот правда пищит и хлюпает,
ибо большинство уже в разложившемся виде..
Брррр....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
когда я училась в фазанке ,мы ходили на собственную ее базу. и перебирали картоху и капусту.
Бывала.Рядом работала,мимо ходила.
Хранитель Истины (383142)
У-у-у-у!!!!
Воспоминания юности!
а как же!!! Нас туда из института отправляли)
Верховный Наставник (127584)
бывал.. и не раз.. После Олимпиады-80.. посылали.. В Чертаново, или Варшавская.. не помню сейчас.. Весело было..
,
Верховный Наставник (161521)
))) последний раз была в 90х годах, когда в порт пришли суда с апельсинами порченными, и эти апельсины горами лежали на базе...и народу как то удавалось их воровать...мне не удалось )))
Хранитель Истины (325784)
Была.Я там год работала.Адский труд.
Верховный Наставник (176563)
Ради интереса сьездил один раз в Египет))))))
Наставник (73047)
Жила рядом с ней на Беговой...овощи там продавали, за ними и ходила..
Верховный Наставник (105284)
ни разу)
Верховный Наставник (101033)
Нас со школы туда отправляли овощи перебирать.
Наставник (95613)
Не припомню, чтоб была...
Наставник (97797)
Нет. Мы, будучи школьниками и студентами, собирали и отправляли на базы то, что там потом другие перебирали, нас вспоминая добрым словом.