В России две беды : Дураки и Дороги . Причём Дорогами занимаются далеко НЕ дураки . А кто-же тогда

Дураки ? И какая от них беда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А хз...я вот зна че ща думаю...)))куда мне ведро поставить по феншую))
https://qna.center/question/2170420
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
У избирательных кабинок
Мудрец (19866)
Дураки пишут в интернете просроченные новости. Самые дурные дураки цитируют новости 200 летней давности.
Наставник (30663)
Есть страны где дорог нет, никаких
Наставник (49862)
Вы что не понимаете этой фразы? Она имеет ввиду народ. Однако народ любит эту фразу , думая что идет речь о каких то других "не народных", злых вражеских дураках)
Наставник (55020)
Тут беда кроется в том, что современными дорогами как раз не дураки занимаются. То есть умные грамотно косят под дураков и тем самым зарабатывают не малые деньги, а качество дорог остается прежним.