И напоследок))) Какие из нормальных увлечений в жизни - не скучны?)))

чем увлекаться без вреда для общества и собственной психики..ну и что бы не скучно?))

эх, опаздываю уже(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Спорт, рыбалка, цветоводство, рукоделие. Из совсем нескучных - скалолазание, дайвинг, верховая езда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нечего умничать!)))))) Беги, Вера, беги!)))))
Комнатные цветы развожу))
фотки есть в лк
я купила самокат, вот сейчас увлекаюсь, жаль - сезон проходит слякотно.
Наставник (95613)
Путешествия, рисование, чтение, спорт!!!