Цыгане хитрые румыны уже торгуются с Евросоюзом по беженцам..

Правительство Румынии потребует от Евросоюза предоставить своим гражданам свободный доступ в Шенгенскую зону в обмен на то, что страна примет необходимую квоту беженцев. Об этом заявил премьер-министр Румынии Виктор Понта "Солидарность означает как права, так и обязанности, поэтому если они хотят навязать нам обязанности, пусть дают нам такие же права", - заявил Понта.А смысл..потом и румыны и беженцы рванут обратно..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Судя по хроникам, большая часть беженцев - БОГАЧЕ, чем румыны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вот смотрю я на это всё и нифигулечки мне никого не жалко! Вот честно! Так им и надо!
Мудрец (19112)
Прально говорит) Надо и о себе заботиться)))