А чем так опасена для Порошенко партия "Оппозиционный блок"? почему не допускают их до выборов в

Харькове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20995)
При стремительно падающем рейтинге (что признано уже всеми официальными украинскими СМИ) - для президента опасно любое "инакомыслие". Коммунисты, ОП - все "выдавливваются"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Об этом наверно лучше ответят на украинском сайте. Мне же интересней, почему в РФ не допускают до выборов оппозиционные партии.