Ачуметь,по последним опросам в Украине 75 процентов людей хотят чтоб Саакашвили стал премьер ми-

нистром,они что с ума там все сошли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
А чем вам не нравится Саакашвили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
нах иди в/на Украину с дебильными проблемами своей Украины
Верховный Наставник (198155)
Опросы как и результаты выборов озвучивает власть
Значит Сеня теряет доверие хозяина?
А с другой стороны Мишико не будет выглядеть белой вороной на фоне правительства. там же давно сидят грузины, литовцы, мериканцы
А что очуметь-то? Все правильно. Вспомни, на Украине был опрос, кому бы вы доверили управление страной? Не слышал? Ну, может сейчас догадаешься кому бы украинцы доверили? Но Путин отказался. А что остается делать украинцам, они же видят, что за дерьмо сейчас у власти, хоть этого назначить. Тоже дерьмо, но может чуток получше будет.
Верховный Наставник (126122)
Нет.
Просто эти отчёты готовят те же самые люди, которые до этого писали про Сашко Билого, дважды выстрелившего себе в сердце при задержании, про уголь из ЮАР, который заменит уголь разбомбленных укрофашистами донецких шахт, про реверс газа из Европы, который позволит обойтись без российского газа, про 64 случая вторжения регулярных частей российской армии - то есть профессиональные пропагандисты укрофашистов.
Население цэ Эуропы никто не спрашивает - хотят ли они отключения российских каналов и гибели всей украинской промышленности без российских заказов, просто Саакашвили, Яйценюхи и прочие Порошенки действуют по американским методичкам.
Страна под внешним управлением - чему удивляться-то?
Хранитель Истины (306801)
Чума на их дома напала... вот и очуметь.