Я вот когда яйца варю, думаю о диалектическом материализме, когда их жарю -об историческом...) А Вы?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
а я о мужиках....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О том, скока уже скорлупы туда нападало)))
ну куда жы вы без яиц...никуда))))
а я думаю, что хорошо, что крыльев нет у меня, а то бы тоже яйца заставили нести
Верховный Наставник (241315)
А я всегда о возвышенном! )))

Хранитель Истины (289829)
Тань,вот при этих словах я вспоминаю как историю КПСС и политэк сдавала)))
Верховный Наставник (107816)
Я тоже! А когда глотаю сырые яйца, то из головы политэкономия не выходит!))
Хранитель Истины (313525)
А я про мужчин ..даже во время готовки омлета)))
Хранитель Истины (422871)
Я думаю, какой суп на этом бульоне сварить?....))))))))