Если чел пришел на свидании весь холеный,на дорогой тачке,аксессуары там дорогие итд,нужно ли ++

интересоваться у такого сияющего чела,а не торчит ли он в банк кредит непосильный ? ))))))) Девушка ведь должна проницательной быть,а вот принц запросто может оказаться босым))) ха ха ха ха ха Это называется: "Не польстись на обертку! "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12736)
- Дорогая,я так тебя люблю,так люблю...Я готов разделить с тобой все-все...Все мои проблемы станут твоими проблемами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ой, ну спасибо, что предупредил.
Хранитель Истины (355551)
Конечно нужно!
А то будет: "Готовы ли вы взять в мужья такого-то и разделить с ним горе, радости и кредиты на сумму...?"
Я сразу раскусываю эти вещи на раз два три)