Черная майка светлые джинсы или белая майка и темные джинсы, что луче смотрится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Вот так, смотри - поди плохо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Красная майка и биструсоф))))))))))
Наставник (83226)
не надо белые джинсы
синие
Хранитель Истины (337905)
Первый вариант, однозначно! Но ответ Малинки тоже ничё так)))
Мудрец (14036)
Да тебе все пойдет.
Верховный Наставник (132836)
Не заморачиваюсь-чистый, отглаженный, на человека похож-и ладно. А на работу (и в 99% случаев выхода из дома в Колхозе)-и джинса, и футболки и олимпийка-темные и не боящиеся стирок+недорогие-не на иномарке работаю, а так где полезешь-об че-нить-теранешься-и стирай сколько влезет и пятен нет-химичить-выводить не надо.
Здоров!
Наставник (93172)
Смотря где посидеть собирёшся. :-)
Верховный Наставник (146022)
Главное в каске !!Безопасность,это наше ВСЕ!!
Наставник (74476)
белая футболка и синие джинсы)
днем)
вечером переоденемся)
ты же у меня европеец)
не слушай их
насоветуют)))