У меня сложилось впечатление, что тут Все всегда недосыпают) У тебя как с этим?)++

Сколько часов надо, чтобы нормально было?)
А сколько обычно получается?)
В чем причина недосыпа-то?)

Мне вот 2-3 в сутки хватает спокойно)
Отличный бодряк по утрам)

Доп. вопрос. Что там, на мониторе, ваши версии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
У меня по-разному бывает. То 4-5 часов хватает, а то и 9 мало.
Иногда перехожу на режим кошки, сплю по чуть-чуть несколько раз за сутки.
Добра утра, Макс! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Ты несплюх,мне 5-6 надо.
Верховный Наставник (105284)
мне часов 9 надо, чтоб выспаться
а я сплю 6-7..мало..не высыпаюсь, но привыкла..
плохо у меня с этим)) когда как)
всреднем 3=4((
разные))
свезло)
супермена показывают))))
Мудрец (24310)
чтоб выспаться надо часов 9, как минимум)))причём лечь в 10-10:30, а это редкость))) сплю по 7 часов в среднем в будни...маловато но терпимо)) 2-3 часа - тожи ничо, но надолго меня в таком режиме не хватит - неделю, и я буду спать даже стоя)))

на мониторе - вирус-баннер с *хой)))
Не в чем, а в ком! Нидают вапше выспаца, ироды))))
Там...показывают содержимое мозга американского правительства)))))
сплю я обычно 4-6 часов, когда меньше, если бессонница моя любимая приходит
в выходные больше, самый пик сна у меня утром
главное меня с кровати поднять и я бодряк)
такое чувство, что они там себя в мониторе разглядывают ))
Верховный Наставник (169813)
ленту ответов показывают на мониторе)))))))

мне достаточно 4х часов для полноценного сна, фишка не в этом, а в том, во сколько я ложусь, если лягу позже 3х то встав даже в 7 или 8 или даже в 9 ...я буду ппц какая сонная ...и пол дня буду такая ..(((
мне надо лечь до 3х ночи, чтобы с утра быть нормальной ..))))))

Здарофф, Макс)))
Верховный Наставник (142162)
заметила особенность -- у меня всегда ДОсып, если я ложусь спать
в нормальном настроении, без всяких задач и траблов, намеченных на завтра...а если утром -- приятное мероприятие, то могу вообще встать
в 6 утра и быть прекрасной и свежей, аки майская роза!!!!.... короче, ДОсып и НЕдосып у меня зависит от душевного состояния....
доп.ответ --- они наблюдают процесс размножения глистов........
доброе, добрый!!!!!