Объясните мне, что означают отношения ТУТ? Спасибо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда он пишет всякую куйню другим, а она ставит радостные смайлики
Когда его обижают злые одинокие бабищи, она жамкает на нарушения
Когда они ссорятся, она удаляет свой ЛК, а он начинает вываливать секси-гифки той, кого она ненавидит, так как он знает, что она за ним наблюдает с допакка
Когда она пишет ответы с сексуальным подтекстом, он пишет комменты, как он срывает с неё санкции, чтобы никто не усомнился, что именно он её ТУТ чпокает
Когда она флиртует с другими парнями, он пишет ей, что она прикуела, а удаляет свой ЛК, а она удаляет ЛК следом за ним.
И приходят они потом обновлённые, будто искупались в Рождественской купели, чтобы снова любить друг друга неземной виртуальной любовию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может какое тайной общество тамплиеров?

Верховный Наставник (111345)
да многое Саш...
кто то придуривается а кто то на самом деле влюбляется ))
.
Верховный Наставник (166854)
прям секта какая-та)
Словесный понос))))))))))))
пустое время провождение
Верховный Наставник (168798)
Иллюзия.

Так понятно?
Нет отношений ТУТ"
Если иметь ввиду именно отношения в интернете
Это садомазохизм
Инет это место встречи,знакомства,а не подвид любви)
Отношения могут быть только реальными)
Просто бывают временные обстоятельства,когда люди заперты в рамки всемирной сети
Но это чаще вопрос именно времени и обстоятельств)