Почему Аксенова и крымскую «делегацию» не пустили в Китай вместе с Путиным?

Они тоже парад посмотреть хотели. Мы же с китайцами братья навек. А им санкции дороже нашей дружбы оказались опять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (43)
китайцы придерживаюца санкций...россиянам из телевизора просто не сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Жруть оне , говорят , много .......а китайцы экономные .
Наставник (39872)
Сделают выводы. Нечего возить. Крым теперь наш.
А у нас много региональных лидеров.
Крым не исключение.
Верховный Наставник (135145)

Верховный Наставник (164086)
но все давно поняли , что нет дружбы между политиками.
Наставник (27833)
Более того , Обаму ,Меркель и Порошенко , то же не пустили ... Санкции ???
N.
Наставник (35796)
у китайцев свои траблы с уйгурами и Тибетом. на фик им траблы с чужим Крымом.
Наставник (39278)
Ну может хоть теперь то глаза раскроются у пацтриотов...уже и Китайцы плохие..
Хранитель Истины (449404)
Тамбовский волк тебе друг!