Гуньдяев это с горечью или с радостью сказал? От...перестали и Исаакий не отдали. :-)

Патриарх Кирилл на V общецерковном съезде по социальному служению отметил, что люди во власти, наконец, «перестали обсуждать деловые вопросы за бутылкой коньяка».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И перешли на "Кагор"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Гундяев борзеет..
Ему уже мало что 250 церквей построили за государственный счет, то-есть на наши деньги...
Хранитель Истины (394001)
Чево, на портвейн перешли???? Прогрессссссс.....))
Верховный Наставник (164086)
Верховный Наставник (131109)
А Патриарху откуда это известно??))
Верховный Наставник (207240)
Так они же судиться собираются. У них знатный юрист- монашка
перешли на кокс
Верховный Наставник (126479)
да пошол он в ж о пу..Гундяй этот... там у него этих храмов..как грязи..