Интересная штука поводок: сытые домашние собаки его не любят, а бездомные о нём мечтают... а почему

у людей точно так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79754)
Дурь..Бродяга не о поводке мечтает,в о друге..Что б о нем заботились,и заботится самому..Знакомся-Мишка..

сначала -был "квартирным",потом-пару лет "помойным"ща-дворовый..И умнее собаки у меня-не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Поводок -это счастливый собачий билет. Булгаков. Собачье Сердце
Наставник (74486)
Тот, кто надевает поводок, должен за это кормить, поить, обувать, одевать и т.д.