А арбуз есть ложкой правда вкусно?)

не пробовала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Вкусно. А ещё вкуснее, если мякоть нарезать на кубики, сложить её в салатник и есть при помощи вилочки) И гораздо удобнее, можно даже читать в это время. Не надо после этого мыть руки и даже не надо держать под рукой посуду для корок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да вкусно и запивать пивом
Наставник (48824)
Попробуй. мне без ложки больше нравится.
Наставник (43407)
Мне-нет.
Для меня одна из составляющих вкуса хорошего арбуза-хруст с которым он откусывается.