Скучные у вас вопросы.... Кепка и Шляпа скоро аннексируют Ответы Томск! Последние ваши ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (117)
А ещё мы устроим многоходовочку, рокировочку и всехпереигровочку.
Кто хочет присоединиться, разбирайте головные уборы.

[image]/storage/photos/cool_kartuz/434323.jpg[/image]
[image]/storage/photos/cool_kartuz/434330.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ээээ аллоооо я жы ваша любимая младшая сестра не?)
ну вишь сижу в кампании бейсболок)) учу носить шляпы и кепки правильна!)

Наставник (79931)
Я этому недоделанному укропу, персональный ватник подарю!
С надписью - либераст и мишенью на спине!
Самый ободранный на работе найду. И пусть только не оденет!

Мудрец (24816)
ахаха))) чоткий пацан! Это как бы тандем). Скрепы там, все дела..
Хранитель Истины (271243)
Ну поскольку я никакой кепки не вижу в ленте то это новый ник тролля, которого я сунул в ЧС. А вопросы мы тут задаем кому что интересно. Кому это же нравится обычно отвечают. Какие проблемы?

Цилиндр Сол Хадсона _____________))))))