Российские олигархи уже размежевали Крым? Какой ла-а-а-к-о-мый кусочек! Щас, небось, передерутся!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
Несомненно, что нынешних гоблинов у власти или подвинут,
или мочанут.
Крым сейчас вернётся в 90-е годы, кода криминал кроваво делил имущество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
вас жаба давит что он не достался киевским подонкам?
Мудрец (18098)
Вы там хоть определитесь между собой, лакомый это кусочек или пустой дотационный... А то пишете разное про один Крым...
Deo
Мудрец (15470)
А что не плохая "русская Ница" или "Вегас" получится. Вот только местных отправят в глубь России, чтоб освободить место. Ну кто будет в брыкаться - в море.
Хранитель Истины (259114)
А-то... куда и делись сказки про нищую Украину... райское место оказывается...
Наставник (83226)
Да я в пансионате то и при украинской власти не отдыхала, мне было дорого..)))