Галина - или Галка (птица), или Галька (камешки). Ну не обидно ли?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253095)
А ещё:
"Галка" - кофейный напиток, в котором содержание кофе 0%, т.е. фуфло.
Как-то, обратившись к Галине уменьшительно-ласкательно "Галочка", получил скандал!
"Так, я, оказывается - всего лишь галочка в твоей жизни?!..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
глупость человеческая безгранична ...обида тож )
Мудрец (16983)
а Софьям постоянно доказывать, что они - не любительницы поспать!
а Маринам - что они - ни пейзаж, ни десант!
Хранитель Истины (291061)
Вот всю жизнь Галка и Галька были для меня разновидностью имени Галина. А птицы и камушки - ну совпадали, но не ассоциировались. Это Вам просто какая-то обидчивая Галина попалась...
Верховный Наставник (156627)
или Галюня - галлюцинация?) вот видишь, какой богатый образ!..)
Наставник (25742)

А мне это имя-нравится очень! Чудесное имя!
Верховный Наставник (211187)
имя хорошее , славянское
но эгоистки редкие

sl
Наставник (37829)
Для меня это имя моей мамы...
А , значит - оно очень красивое!-)