Хачу Ибица !!!? Кто со мной.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
ну возми какую нибудь и поипись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Интересно , что и для этого вам необходима компания. Это не соревнования в принципе, переубеждать не буду..
Наставник (50482)
депресант альфа-наркотик повышающий патриотизм не забудь принять))
Наставник (54158)
старовата я для таких путешествий, к сожалению.
но спасибо за предложение. ))
Наставник (28005)
Грамотнее было бы сказать:"Хочу на Ибицу!" Имея в виду остров. "Хочу Ибица" - очень двусмысленно :-))) Но уверен, что с таким, как ты, многие захотят ибица. Мурзик ты ЕгиПедский. :-)))
Гроссмейстер (5422)
ну кто так предложение делает, где свечи, вино, приятная музыка?????