Интересно - а если бы Тягнибок дорвался до власти, он разрешал бы протестовать против себя и своей «сволоты»?

Глава «Свободы» Олег Тягнибок, которого руководство Украины обвинило в ответственности за беспорядки у Верховной Рады, заявил, что взрыв гранаты был выгоден властям, чтобы отвлечь внимание граждан от резкого увеличения тарифов.

«Завтра люди начнут голодать с такой политикой власти, но их отвлекают такими вещами», — объявил националист.

«Происходит жесткая узурпация власти. Они хотят Украину превратить во вторую Российскую Федерацию, действовать, как Путин — только его мысль правильная… Мы вас будем грабить теперь, а если вы выступаете против того — мы скажем, что вы агенты Кремля. Мы вас будем обдирать тарифами, продавать Москвы, но если вы захотите выйти протестовать — скажем — нельзя, есть угроза терактов», — заявил Тягнибок на ток-шоу Савика Шустера.

Глава «Свободы» не исключил, что власть доведет националистов «до полного отчаяния, начнутся голодные бунты, и ответственность за это кровавое месиво лежит непосредственно на этой власти».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141272)
Ух ты как вывернул .. магёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мош те на Украину переехать? ты прям испереживался за их власть

хотя.. вот эта фраза и для россиян актуальна «Завтра люди начнут голодать с такой политикой власти, но их отвлекают такими вещами»
Хранитель Истины (308630)
Тягнибок агент Кремля...дорога во власть с таким клеймом в УКРАИНЕ подмочена..чёрная метка на Тягнибоке