Все мы знаем (ну большинство точно) что при вынесении приговора судья руководствуется- законом и внутренним убеждением...

я вот не могу понять, какое внутренне убеждение у судьи, который рассматривая дело об алиментах для родителей, присуждает детям- платить алименты отцу, который смылся до появления на свет ребенка и ни одним рублем ни разу в жизни не помог ему....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каво сегодня вешать будем?))))) аа дополнение не заметила..ну если судье заплатить хорошенько,то и присудит как надо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суд такова не присуждает абычна
Верховный Наставник (121736)
внутренним убеждением ..поскольку в большинстве случаев судьи женщины налицо предвзятость и шовинизм .
Верховный Наставник (122396)
а потому что так нада и точка... потому что среди дочерей есть такие которым все делали а они попросту начхали на всех... и вот по этой причине страдает вся эта планета... вот уже восемь лет...
из-за одной... так что все тут нормально теперь будет и уравновешено... если возможно одно
ннправильное значит будет тогда и другое неправильное... и вот так неправильно и будем жить...

резюме : НУ ВАМ ЖЕ НРАВИТСЯ ТАК НЕПРАВИЛЬНО ЖИТЬ