Ви.... хотели бы иметь дома картины фюрера?

Я бы заметил, что у этого человека когда то была светлая душа. Прекрасные пейзажи, полные свободы, красоты природы и пения птиц, не правда ле....

Так кто же сделал его другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почему бы и нет ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
ты нас пугаешь)) ты же не собираешься никого убивать??))
Хранитель Истины (390777)
Нацизм... Даже сказала бы крайняя степень национализма.
Не стоит ставить кого-то выше другого.
Это неэтично, а он ведь претендовал на эстета и вообще просвещённого человека . Может воспитания не хватило, что б избрать более светлый путь. А может действительно детские комплексы выросли во взрослую манию.
Наставник (68201)
Эту хачу!!!

Возможно, когда-то в молодости, в глубине души он был прекрасным человеком... об этом никто не знает.
Но, лично я, вижу у него явные психические расстройства, он был больным, плюс он принимал наркотические вещества, а совмещать такое - это жесть.

Мне своих картин хватает, чужих не нужно))
нет