Вот скажите, вы когда-нибудь видели Хороший мужской стриптиз?) Где это было?)++

Леди, чем вам это нравится - мужской стриптиз?)
Какие эмоции, ощущения у вас, когда наблюдаете?)
Онли правду)

Доп. вопрос. Какой голод вам вынести тяжелее всего?)
Сексуальный, желудочный, эмоциональный, информационный?)
Мож какой упустил) И почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Честно? Мужчина, виляющий задом и плавно изгибающийся у меня вызывает смех. При том, что от балета эмоции только положительные. Может от того, что изначально эротические танцы все же женская привелегия. Нет, вкусы, конечно, у всех разные. Кому нравится, бога ради. Мне приятнее смотреть на фигуристого мужчину в тренажерке или на ринге, но не на шесте.
Доп: творческий и музыкальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я и женского-то не видел...
это было три тыщи лет назад
я не впечатлилась
мы на дом когда девочке на девишник заказывали и то веселее было))

практика показала, что я могу вынести все
Если не смех, значит похоть)
Второй, четвертый.
Привет оценочник!)))))
Это было в пензе))) Хахахахахаха)))
Макс Привет)
Наставник (74251)
Не нравится мне мужской стриптиз. У меня сразу возникает вопрос: что ж ты такой красивый делать-то ничего, кроме раздевания, в этой жизни не научился?
К голоду - любому отношусь спокойно, но не долго))
Наставник (35359)
нехватку сна...не видела я красивого мужского стриптиза...ну может потому что немного и видела...не нравится-не мужественно это как то...смешно...
Не, я женский люблю.
Я вообще не люблю себе ни в чём отказывать.
Но если завтра война, если завра в поход, то я крепкий парень)
честно = заипали голые люди = они кругом,они везде,они аттакують((
мне кунг=фу больше нравиться или какая=нить шиза типа альпинизму или паркуру = оть где владение телом = а голышом скакать всяк может...
тут тема индивидуальная и зависящая от себячувствия на данный момент..я оть 28 дней на водичке сидела,первые 3 таращило,потом = так хорошо было = хотелось всю оставшуюся,но родственники выклевали весь моск, а в таких делах настрой важен..
Верховный Наставник (170773)
Помню, что видела). Был период в жизни, гуляла по ресторанам и клубам. Видела красивый стриптиз мужской и не раз. Но для меня это - танец. Красивый танец. Если исполнитель харизматичен и двигается технично красиво, то мне нравится. Эстетически нравится. А если всё так себе... То и не важно, кто исполняет, мужчина или женщина.
Ни разу не было, чтоб сексуально возбуждалась при просмотре стриптиза. Может быть потому что, как кинестетик, всопринимаю движение остро.

Как же определить степень того, чего не испытывал никогда?