А это правда что Рапутина убили князь Юсупов,депутата Госдумы Пуришкевич и врача Лозоверт,?

После участия Ф. Ф. Юсупова (младшего) в убийстве Г. Е. Распутина Юсупов был выслан в курское имение Ракитное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69555)
И дядя Николая 2-го был там организатором .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
кто все эти уважаемые люди?)))))
правда.
Наставник (74486)
Говорят, что правда.
Наставник (46298)
Фантазии. Юсуповы бы не пошли на это, да мало бы кто пошел.
Чистая правда и именно окружения царя сделали всё чтобы страна была втянута в мировую бойню и в революции!!!!!
Хранитель Истины (317704)
о чести дворян слухи сильно преувеличены...