А в Казахстане фашисты есть, не знаете? Или там басмачи какие живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
У меня русско-казахская семья жила, беженцы от туда, потому что, местечковые нацики им угрожали в расправе... и сожгли автомобиль, из-за того что русский женился на казашке... Андрей потом у нас в России в менты ушел работать, больше никуда не брали, но благодаря ментовке получил жилье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
С гор спустились басмачи - это общество "НЕФТЧИ"...
А НЕФТЧИ это Баку...Ужель в Госдепе даже этого не знают
Верховный Наставник (149636)

Наставник (86829)
В любой из родственных России постсовковых республик неприемлющих идеологию путинско-прохановско-дугинского "Русского мира" есть "фашисты" ...