Купила успокоительный чай... Не могу его пить - бесит и цвет и запах!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Это ты еще ватку из пузырька с валерьянкой не выковыривала..вот где нервы не выдерживают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Надо его курить
а ты с конфетками в прикусочку.....как я))))
Гроссмейстер (9960)
Надо капнуть туда Коньячка ..)))
Верховный Наставник (180791)
Придется учиться медитации. Я-так - само спокойствие.
Хранитель Истины (281982)
Хранитель Истины (409590)
А валерьянки не хочешь? Я чаи тоже не люблю, а успокоительные сборы очень даже. И эффект быстрый.
СУПЕР!!! действительно.....дело плохо....
Просветленный (653684)
Спокойно!
Чайная ложечка меда, но не в чай, а как бы вприкуску.
И сказать себе: *Гадость, но пить буду, потому что успокоительные препараты - плохо. А это просто чай. Буду пить, как лекарство*.