Леди! Если муж Вас изобьет, будет гонять с топором, ружьем, Вы разведетесь?) Сразу?)

Или вас даже ударить один раз никто не сможет?)
Мне всегда было интересно, почему жены
В 99% случаев или не пишут заяву, когда вызывают
Милицию, или забирают ее в течение суток?)
Вы бы как поступили?) Почему?)

Доп. вопрос. У вас топор-то дома есть?) Для каких целей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (111345)
Хоть сейчас я и не замужем,скажу тогда про бывшего мужа...
до топора,ножей дело не доходило...Но вот с синяками было ходила...
на плече,ногах...раз простила,два,три...
Заявы были на него,не забирала.А за что его посадили бы?ничего они ему не сделали
он не наркоман,тока бухнуть правда на неделю мог...
Продлилось это 1,5 года,потом развод...

Сейчас,если мой нынешний посмеет ударить,то сразу без разговоров закончу отношения...

привет,Макс))

Вспомнила щас одну знакомую,у которой гражданский муж ее дочь бил головой об стену...девочка подросток
попала в больницу с сотрясением,а мамаша простила своего больеого
и еще говорит,что дочь мол сама провоцировала
пистец!вот этого я уже не могу понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я с дураком изначально не свяжусь...)
спасибо, дорогой друг)) я уже не хочу замуж)))
топор есть....))))курам головы рубить)))))))))))

еси вдруг моему такое в голову взбредёт как гоняния меня топором я его в дурку сдам.....
Верховный Наставник (135341)
С конца начну.
Есть топор. Муж им комель у елки обтесывает, чтоб в подставку вставить.)
Я бы вообще не вышла замуж за психопата.
Те, которые битые, потому заявлений не пишут, что на самом деле все их устраивает, иначе не жили бы с такими мужьями. Ага, народная мудрость--"бьет, значит любит" не на пустом месте возникла. Есть, значит, прецеденты.
Привет, Макс!)
Забирают,потому что жалко дурака.
Топор есть.Дверь ломали им как то.
Спасибо что меня минула чаша сия...никогда на меня руку не поднимали..я с таким бы мужчиной дня не прожила...а потом я же женщина нервическая..ударить могу во сне сковородкой..а зачем мне сидеть? Привет Макс!
Просветленный (794109)
Не сразу, дорогой) Сначала я тоже за ним погоняюсь с ружжом/ топором/тесаком.
Эт если он меня не догонит)
Слушай, я не знаю, почему забирают... Может муж давно подавил ее волю и изничтожил остатки самоуважения?..
Честно, я себя не вижу рядом с таким мужчиной.
привет, Макс, есть топорик) типа для мяса, бабушкино наследство
Верховный Наставник (140075)
Никто не смеет поднимать на меня руку.

Пусть только попробует. Даже до братьев очередь не дойдет.

Сама убью.

Привет.
Просветленный (715568)
У меня таких не было дядек,тьфу-тьфу..Если мой за топор возьмется...трудно мне такое представить))У нас за топор только я могу схватиться)))))
А если представить..я во-первых в полицию не позвонила бы и не написала изначально...Если бы меня ударили,я бы только от самосуда успокоилась..никак не от полиции..Топор есть,ножовка по металлу,молотки всякие...мы ими осетров режем)))
Верховный Наставник (128038)
Сколько я таких историй знаю.
"Да я сразу разведусь!"
...Все это лишь слова а на самом деле,жизнь такие сюрпризы преподносит,что не в сказке сказать.
Так что,я помолчу )
Все в жизни возможно.
Мудрец (22314)
Топор есть на даче - используется там по прямому назначению, муж им дрова рубит.)
А насчет рукоприкладства - да, это та черта, перейдя которую, мужчина сразу для меня перестанет существовать. Видимо, оба моих мужа это интуитивно чувствовали - у меня в семье такого никогда не было, и надеюсь, что не будет.
Развелась... не сразу... дурак был, на почве ревности планка падала, за ружье хватался...
Хранитель Истины (409572)
Вот даже не знаю, что ответить. Такого никогда не было, поэтому и представить себе не могу) Если он меня хотя бы ладонью ударит, то убьёт сразу, и заяву подавать некому будет. Он станки по полтонны один таскает) А бригада стоит глазеет)) Топоров много. Дед у меня хозяйственный)) Добрый вечер, Максим!
Верховный Наставник (102968)
Я такую знаю,которая сначала вызовет,заяву напишет,побои снимет,а потом ментам приплачивает,чтобы не посадили.Не выдумка,за забором живёт...Мы с ней на днях на эту тему разговаривали.Говорю,ну ладно сразу убьёт,а если покалечит,ты потом никому не нужна будешь и выкинут тебя,как тряпку использованную,а она: жалко мне его...Вот и пойми их...
Не хочу на себя примерять,будет проблема,тогда и думать буду,а то вдруг я из тех,из жалостливых))) Бить меня можно,но слегка,по попИ)))
Режуще-пилющего электроинструмента дома полно,топоры тоже в наличии - строители же!
Вечера доброго и нескучного,Макс!!!)))
Верховный Наставник (153522)
начнем с топора...огромный топорище привезла моя мама,когдана четвертом кажется году моего третьего брака приехала знакомиться с Зятем...привезла и тут же сказачку рассказала,как кто то там за женой с подобным орудием труда носился...и потом сколько раз визиты наносила,столько жизнью топора интересовалась..
Гроссмейстер (9318)
Не разведусь, я от него морально зависима. Но он так не сделает, даже руку на меня не поднимет. Моя бабка такой же как я была. За ней дед всю жизнь с топором гонялся, пока не повесился.
Верховный Наставник (170898)
Ха! Историю про старшего брата по пьяне и по молодости с топором бегавшего по селу и всех распугавшего, я тебе уже рассказывала? Друзья мне позвонили. Потому что только я к нему подход могла найти и топор нежно отобрать. У отца тоже как-то в его алкогольном припадке пришлось обманом выманить ножичек (для заколки поросенка, см 60 лезвие).
А вот муж... Муж это светоч, это святое. Ему и убить можно)).
Но что-то я мирного себе выбрала, не афганца почти что)).
Колун тяжелый на даче. Я не могу им рубить. Он неподъемный)). Топорик для мяса в наборе ножей есть в квартире). Колуном бревна рубят на полешки. У меня же лес тут, и от стройки бани оставались. Физкультура была у кое-кого)).