Почему мой любимый рыжуня такой го-в-няный?(((Чё он завидует тем у кого айфоны и мэрсы, а сам может

иметь гораздо большее...Лучше бы женатикам позавидовал неа, не хуа, это его не колышит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425600)
так не знает жы своего щастья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
вот и я так думаю)) брось его и влюбись в Кабачка)) он альтруист)))
он хочет, но не в коня корм. а я не завидую, хотя у меня тоже нет айфона.