А вы слышали,какая мелодия стоит на вас у других людей?Ну например у мужа/жены?

..Раннее утро....Маршрутка...Тишину нарушает громкий "собачий лай", на мобильном одного из пассажиров,
Мужчина нежно:..Да...Люсенька!....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
У мужа на меня стоит сирена из "Войны миров",ну там где марсиане атаковать начинают.Во во...Я ж просто так не звоню,а исключительно чтобы мозг вынуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аналогично)))))
Ученик (104)
у меня только на женщин стоит
Хранитель Истины (270451)
У маво мужа Митяев "С добрым утром, любимая..."
У сына на меня Мутер Раммштайн стоит :)) а у мужа на всех тупо дзынькалка... нет фантазии у человека :))
Мудрец (12520)
У мужа на мой вызов -"Не сможешь забыть!"(Нюша)
...сама выбирала!
Мудрец (16320)
У мужа на мне вот эта грустная Akira Yamaoka - Theme of Laura
Просветленный (714943)
Да, как-то мои знакомые уже давно наигрались с мелодиями и рингтонами, у многих стоит обычных телефонный звонок на всех
.
Мудрец (11610)
Проверяю регулярно у всех!Во избежании..
Мудрец (22635)
У меня муж не любитель всяких рингтонов у него стандартный один на всех
Есть история на этот счет!
У мужа услышала вызов на меня-музыка под которую мы расписывались ....надцать лет назад.Вальса классического не было, поставили нам тогда эту романтиШную! Но самое главное, что супруг у меня "старый солдат" и не знает слов любви, откуда это у него накатило???
А на бывшего глав врача у меня стоит похоронный марш!!! Ничего личного к нему-музыка хррошая и печальная!
А Студио Ближе.
У моего была кажись "Милая моя", потом из иронии судьбы, сейчас Иван Купала "Брови мои брови" - услышала оборжалась)))
Просветленный (794109)
У сына на меня что-то тяжёлое-претяжёлое))
надо название посмотреть))
А больше я не в курсе
Собачий лай у меня на СМС. у мужа на меня !Я - революция!. А еще был звук бензопилы - мне нравилось
Знаток (408)
у мужа на меня стоит отрывок из песни Алексея Кортнева "Терпи, терпи...! )))
Верховный Наставник (240313)
такая же как и на все остальные
ну да...у мужа на мой звонок БГ(он ваще фанат Борис Борисыча)
ты наверно буддистка,в тебе до хрена пустоты...)))
у детей одинаковый"возьми трубочку,звонит твоя мамуличка"