Прохлаждаясь на островах и увидав птиц с необычным клювом Дарвин развил теорию эволюции , а какую теорию он бы сочинил увидав ,например, Карлсона?

Фантазер был этот Дарвин .

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187917)
существование карлсона не возможно на данном этапе развития медицины, и что то мне подсказывает что создать его впринципе не удастся
ума не приложу как провести спинной мозг мимо движка пропеллера без последствий для организма
термоизоляция, еще изоляция токопроводящих частей двигателя, опять же бак с горючим для мотора
да и лопасти должны быть гораздо больше что бы вес хотябы в песят кг поднять
опять же стабилизационный момент, короче аэродинамику продумать надо основательно
карлсон существовавший в жизни согласно законам физики и биологии существенно отличался бы от твоей милой картинки
а насчет воробушков дарвин был прав на сто процентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди, делающие это утверждение, умышленно игнорируют тысячи и тысячи библиотек с доказательствами, извлечёнными из найденных ископаемых, лабораторий и полевых исследований. Эволюция могла быть опровергнута. Было много попыток опровергнуть её; все они оказались неудачными. Это означает, что она наверняка (если не вне всяких сомнений) верна.
Верховный Наставник (177979)
Есть психологический тест--" Нарисуйте несуществующие животное"--- Один из параметров расшифровки теста-- наличие механических деталей-- (колёса Шестерёнки вмнт)-- показывает у испытуемого наличие проблем с психикой...
Верховный Наставник (214039)
Дарвин - поцан в н а т у р е. праильный !