Любите ли вы морить себя голодом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
лучше быть голодным, чем что попало жрать.

(Омар Ибрагимович Хайям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это же кайф!
Верховный Наставник (149636)
Забыл уже что такое чувство голода..
А ведь было время и чёрный хлеб за пряник канал..
Верховный Наставник (141290)
Ох и издевалась по молодости над собой .. аппетит зверский, а фигуру блюла .. сейчас как-то само собой)
Наставник (27833)
Я бы рад покушать , хоть крошечку хлеба .... но ... санкции .... "западные санкции" ...... фашисты .... хотят целую страну превратить в концлагерь .....
Нееее, я люблю пожрать, особенно когда очень хочется!)
Как хорошо прилечь на травку
И что-то вкусное умять!
Люблю поесть, люблю почавкать,
И похрустеть, и пожевать!
Верховный Наставник (126802)
Клин клином вышибают. Чтобы немного оправиться от мора нас всякими ядами типа ГМО, можно себя поморить немного голодом
Верховный Наставник (121736)
по возможности морю себя перееданием .
Хранитель Истины (393846)
Не люблю. Но дохтор посадил на Диету. Я всё равно не люблю...))
Люди добрые, помогите, кто чем может! У нас дома теперь все бедные и голодные: И мама, и папа, и шофер, и прислуга...