А вы, мамзели, морите себя голодом или ждете ночи? Или просто покупаете литр водки?))

Ученые выявили интересную закономерность: чем позже час, тем привлекательнее кажется одинокому мужчине свободная женщина. В семь часов вечера он на нее не взглянет, в девять подсядет рядом и начнет флиртовать, после одиннадцати упадет на колени или предпримет попытку изнасилования — в зависимости от воспитания. Так что можно морить себя голодом, а можно просто подождать до темноты…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну надо же... пойду на улицу мужика ловить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Точно.