Почему за путинский период (15 лет) Россия не стала развитым индустриальным государством ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26567)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Производится в стране немало. Может даже больше, чем надо.
Верховный Наставник (126581)
..некогда было,знаете ли
Наставник (70427)
Это малый срок. Хотя уже почти стала. Только на Дальнем Востоке восстановлено 168 заводов, убитых либералами в прах в девяностые, и дорог например в Хабаровском крае построено больше, чем при СССР... так что не гони муть... Хохлюки уже 23 года просто государство выстроить не могут, даже скачки на майданах не помогают. Что бы даже достичь уровня жизни, как при воре Януковиче, нынешней Украине потребуется 20 лет. Это не я сказал, это Всемирный банк сказал...
Хранитель Истины (427154)
Потому что Путину страна на грани краха досталась и приходилось многое делать с нуля....а со стороночки-то легче обвинять и осуждать
Наставник (39278)
Простота потока купи -продай, быстро и доходно и безответственно, вывело всю страну на эту стезю,хотя да производится что о...некачественное на импортных линиях с импортными составляющими на сырье отечественном и отечественными руками,это чо кувалдой по хрусталю долбить...,да пару заводиков трофейных немецких со второй мировой фурычат,ну ну...индустриализация по русски.
Хранитель Истины (393963)
Скажу по себе....Путин когда к власти пришёл? В 2000, не так ли? Так вот, в 2000 у нас было ТРИ автобусных маршрута до города . А сейчас остался ОДИН, остальные отменили. Вот так-то. А то - принял разваленную страну...
Просветленный (623034)
Та ты шо-о-о-!))
Ты тупо продолжаешь петь одну и ту же мелодию? Ты не слышишь когда тебе говорят зайди на сайт-"сделано у нас". Ты специально занимаешься провокациями. Ты враг. Тебя скоро примут.
Просветленный (738899)
Да, обидно, вот на Украине индустриальный бум, а мы опять в ж...
Вся Россия не стала пока, хотя и является 9-10-ой экономикой мира.
Слишком многое приходиться восстанавливать после развала СССР и грабежа страны в 90-х. Нам ведь Америка так не помогла, как когда-то Европе и Японии.

Хотя есть довольно развитые районы, постоянно возникают новые производства.

ТОП 10 сильнейших экономик мира

Рейтинг сильнейших стран мира составлен по критерию объема номинального ВВП, в нем также учтено всевозрастающее влияние Востока на экономику планеты. Россия в десятке лучших государств укрепилась на девятой позиции.

http://1tmn.ru/ratings/world-ratings/top-10-silnej...