Гроссмейстер (6385)

А вот так вот тоже.Стараешься значит как непонятно кто,делаешь дома романтику,для девушки,она..?

приходит в гости.Все красиво,радуется,ведешь ее дальше.А она так бац зайдя в спальню...

говорит вот взял и испортил все.Вот скажи мне ,ты что дураак что ли,ааа?Кто белое вино к красным лепесткам покупает.Все я расстроилась и поеду домой.
Не нормально да?
Ну и спрашивается тогда,а нафиг вообще нужна эта романтика если вечно эта романтика все портит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Ну чё, ты б сказал, что белое вино взял ноги помыть, не ходить же с красными лапками, как гусь...