Почему вы все так боитесь смерти будто бы земля это рай??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430904)
Так это для тебя не рай. Есть и другие товарищи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
во во
Наставник (70027)
Скорее - равнодушен, смерти - не боюсь, впереди - жизненный тупик.
Наставник (91001)
Не боюсь милая, просто маму жаль
Верховный Наставник (127586)
да вроде не особо страшусь-то.. А с сильного похмелья вообще сдохнуть желаю!))
Наставник (81460)
Уже давно не боюсь.. Хотя особо и не стремлюсь..

Нравится цитата из Пелевина..

А если понимаешь, что между смертью и точкой, где ты сейчас, осталась только ровная как каток гладь времени, велика ли разница, сколько времени ты будешь по ней скользить? Секунда перед смертью будет такой же, как сейчас. Не произойдет ничего другого, только вновь подойдет вежливо улыбающийся официант и подаст чуть другой коктейль из напитков, от каждого из которых уже столько раз стошнило. Может быть, смерть и была той точкой, где ты понял это, согласился с приговором и поехал дальше?
не боюсь .
Наставник (68201)
Два раза побывал там. Ни хорошо, ни плохо.
НО... Тут веселее!