христиане а это правда что в раю все ходят обнажённые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38620)
Ну, штаны там точно снимают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А кто им трусы то даст?Фабрику для них строить трусянную чоли?)
Верховный Наставник (207240)
неа...некоторым выдают пижамки, а боги шастают в белых халатиках ( дискриминация однако, да)
Наставник (46012)
конешь, когда бог выгнал Адама и Еву из рая, он самолично им одежонку из шкур справил. Прикинь сколько народу с тех пор померло, на всех шкур не напасешься, так что пусть голыми бегают, там тепло.
ну прозрачный саван из паутины звёзд
Наставник (71931)
нда уж..одни христиане ответили))
Наставник (30403)
Раем интересуетесь Барышня?