Что будете делать, если вас позвали на ДР, вы пришли, а там

Сосиски с картошкой?
Обидно такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652660)
Нет, не обидно.
Что было, тем и угостили.
И спасибо за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я люблю сосиски с картошкой
Хранитель Истины (308952)
я сосиски вобще не ем.... но обычно иду с тортиком... вот и буду чай пить))))
Верховный Наставник (164553)
Постараюсь не подавать вида.
Хранитель Истины (383097)
По фиг))Я ж не есть пришла
Хранитель Истины (299495)
однажды мы пошли на ДР а там были приглашены ещё 4 сем.пары. Стол был отменный, но вот подарки принесли все 5 пар - один и тот же - столовая горка настенная с открывашками и перечницами солонками и горчичницами - такой ансамбль деревянных птичек, сидящих на насестах.
Просветленный (502334)
я же не есть пришла))
Верховный Наставник (239818)
и не такое было)))
Нормально. Я же не есть пришла)
Верховный Наставник (142162)
не выдумывай!!! такого не бывает!!! .... утверждаю это, потому что НИКОГДА не была на таком ДР!!!!!
Верховный Наставник (125709)
не обидно, но удивительно
Наставник (82987)
чудестненько)) сто лет не ела сосиски
Верховный Наставник (153369)
когда то на юбилее была,так вот там было 7 салатов из!!!!! зеленых помидор,и картошка с тогда еще копеечным минтаем...............на горячее-луковые рулетики в бульоне...
90-е..но было весело!
раз в сто лет можно и сосисками подавиться, а пюре я люблю.
обычно я знаю куда еду и если у людей достаток скромный, мне ничего немешает прихватить чтонить с собой или забежать в магаз за лишней бутылочкой и ништяков какихнить набрать.