Недавно пересмотрела фильм Броненосец Потёмкин Эйзенштейна..Пипец как хорошо жилось народу при царе

батюшке...матросов кормили гнилым мясом с червями...
Потом одного грохнули офицерики белые за ложку борща...и людей мирных постреляли в городе, на Потемкинской лестнице
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зато всю Европу кормили и рост к 1913

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
царь что ли тот суп наливал? Кок проворовался. А он был пролетарий.
Верховный Наставник (151004)
а что при демократах матросов лучше кормили? и солдат? там хоть гнилое,но мясо...а во времена пиндосолюбивых дерь мо кратов-капуста гнилая...