а вам нравится яркая мебель??((( я еще заказала табуретки ярко-зеленые....прям вырви глаз..., чтобы оранжевое (такой же вырви глаз)на кухне разбавить....

Когда мужика в дом приглашаешь, ему только пожахаццо надо или он тоже обращает внимание на то, насколько в квартире чисто, уютно, тепло и комфортно???((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288268)
В гостях нравится, дома нет, раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
нет..я сперва рассматриваю все бирки на мебели, обсуждаю 3 часа цвет и фасон табуреток, где кем и когда сделаны и из чего...Проверяю так же пыль на книжных полках..
А уж потоом только секс...
Верховный Наставник (109649)
Яркое я обожаю. У меня стулья оранжевые.
Мужик может и не обратит внимание, но ему будет комфортно и уютно в красивом чистом помещении! И он обязательно захочет вернуться!!!
А вот грязюку все сразу замечают!
Наставник (25471)
Вот, кстати, на кухне тоже нравятся яркие цвета. И в детской.
Обращают, ещё как))
Верховный Наставник (168798)
Ты их ещё и домой приглашаешь???
Я б лючче у него дома жахнулась и сбежала в уютную квартирку, не опошляя своё ведьмино логово запахом чужака.

По мебели: я мечтаю что-то в стиле старинного зАмка с привидениями.
Кованые канделябры, большая мрачная кровать с чоооорным балдахином, камин, лестница и вдоль неё охотничьи трофеи.
Ну и кухня с дубовыми стульями и мраморной плитой огромной в виде стола.

Но для этого нужна большая площадь, а не двухкомнатная квартирка.