Вам не удивительно,что США похвалили Россию за активизацию сотрудничества?

ВАШИНГТОН, 3 сен — РИА Новости. Россия стала активнее сотрудничать с Соединенными Штатами Америки и Саудовской Аравией по вопросу урегулирования ситуации в Сирии в связи с ослаблением власти президента этой страны Башара Асада, сообщил представитель Белого дома.

«Мы видим возросший интерес со стороны России в последние месяцы, и связываем это с продолжающимся ослаблением режима Асада из-за потери им значительной территории», — ответил в ходе конференц-колла представитель Белого дома на вопрос, как развиваются отношения в группе Саудовская Аравия, Россия, США по проблеме урегулирования в Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
«Мы видим возросший интерес со стороны России в последние месяцы, и связываем это с продолжающимся ослаблением режима Асада из-за потери им значительной территории» --- И где тут похвальба????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Собака лает- ветер носит...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238322)
Кули Хвалить , У Нас Там Свой Интерес, Наша Военно-Морская База в Сирии!
Наставник (60496)
Нет, а должно было? Овно пиндосии, а разгребать весь мир должен.
Наставник (62171)
нет..
Они всех хвалит когда им надо тоже самое топит
Хранитель Истины (251405)
Нет,не удивляет,сегодня хвалят,завтра,нет.Политика тонкая штука,а порой и лицемерная.
Верховный Наставник (146321)
от их оценок, неадекватных, ни тепло, ни холодно.