Почему медведей в Уссурийском зоопарке стали спасать только после того+

как в город прибыл министр МЧС и лично возглавил операцию вызволения из водяного плена промокших мишек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
жалко до слёз Масяню ........
И других животных.
Они же не могли из клеток убежать((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Жесть у нас в зоопарке таких вот клеток не было еще во времена СССРА
а сейчас он после реконструкции там вообще зверью рай сделали
всем отдельные территории и просторные клетки
медведи сами когда захотят выходят из домиков своих и заходят обратно
у них там и свой бассейн есть небольшой ..купаются
Наставник (82198)
...видимо к тому времени подтянулось телевидение....
Наставник (39872)
Не сыпьте Вы же уже соль на рану... Расстреляла бы губернатора к чертовой матери.
Но говорят вода шла стремительно. Не знали кого спасать..Техники не хватает..
Людей не хватает. А я считаю...пропили там все мозги.
Клетки..ужас..их самих туда посадить надо.
Верховный Наставник (146321)
в первую очередь - люди, а уж после звери.
грех - стебаться в таком деле. в Ереване тоже зоопарк пострадал от сели и никто над этим не глумился
Наставник (54158)
Наверное, к его приезду спала вода. И эвакуация стала безопасна.