Если иконки на торпеде может и помогут....то часовенка в аэропорту- как то не внушает?:-(

В аэропорту Пулково появится православная часовня Воскресенского Новодевичьего монастыря. По информации "Фонтанки", управляющая аэропортом компания «Воздушные ворота Северной столицы» готова потратить на разработку рабочей документации и строительство 13 млн рублей. .
А мечеть, синагога и дацан когда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Ой, Миш... А то ты не знаешь, куда деваются заявленные о строительстве деньги. Читать, что ль, не умеешь? Написано же: управляющий компанией... и т. д. ... хочет "освоить" 13 миллионов. А уж повод - дело отдельное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по очереди.
Гроссмейстер (7651)
там степень влияния шире...иконки за полтинник не спасут аэропорт!
Верховный Наставник (218763)
Настораживает сие...
Провожал сына в Крым из Домодедово.
Навеяло: А если бы оформить стены зала отлёта из типа дюралевых обшивок разбитых самолётов? Неровные края, заклёпки, следы копоти... А?
Хранитель Истины (393846)
Это уже перебор....лучше б в здании Минфина часовенку открыли. Чтоб тамошние молились об укреплении рубля....)))
Это только рейсы задерживают иногда. А в гости к Богу не бывает опозданий.
.
Мудрец (23164)
Не внушает чего ?

Уверенности в безопасности полёта ?

Так каждому по его вере , и дастся .

Раз нет уверенности , значит веры в тебе мало .
И от того , построят мечеть , синагогу , дацан ,
иль протестантскую кирху , уверенности в тебе
не добавится , ибо веры в тебе мало .

Короче , работай над собой ...
Наставник (39278)
Зря смеёшься, мусульманские комнаты много где популярны в Азии(им ноги надо где то мыть и молельные коврики стелить),вот часовинки да впервой слышу,как то не внушают доверия,давайте теперь в каждом поезде и автобусе иконостас и молельный вагон..Да иконки на торпеде очень помогают,в автосервис едешь,сразу смекают -рашшенок,платишь кэшем и в два раза дешевле .
И зачем Часовня в аэропорту?