Оказывается простой ДРОН может парализовать работу целого аэропорта...а вы говорите - КАлибры ++

там всякие, Арматы....оказывается есть простые решения. Вывести из строя важный объект. Скоро ещё чё-нить придумают....согласны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Эффективное оружие, ближнего боя. Дрон направь в турбину, и каюк самолёту, особенно на взлёте. Потеря тяги. и хлоп на землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
параноидальная шиза
Верховный Наставник (248441)
Совсем они там в своих еуропах расслабились...
Хранитель Истины (448283)
Верно. Простой ДРОН может парализовать работу целого аэропорта. И не только аэропорта. В Сирии средства ПВО на наших базах уже неоднократно отбивали атаку десятков дронов с подвешенной гранатой. Это не игрушка, а оружие. Поэтому для того, чтобы не допускать сбоев в работе аэропортов дроны надо рассматривать как оружие и запретить их свободную продажу.