Германия вот страна математиков, само много породила, а Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
...А Россия страна любопытствующих экспериментаторофф практикофф..
В каждом из нас заключено неуёмное стремление соединить тигра с носорогом
и посмотреть что получится в результате..Вот поэтому были смелые решения
применены в танках,истребителях и ракетах..Они(пендосы и запад)не умеют
рисковать..а у нас кто не рискует -тот не пьёт шампанское..И ради этого глотка
шампаниозы мы первыми вышли в космос..мы первыми изобретём машину времени
и прикончим наших врагофф когда они были первобытными..Первые на очереди
пендосы и запад..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Физиков
Мы чисто в космос полетать любители.
Знаток (441)
а в России вечно неопределенность была....поэтому в ней только надежда на Бога и на авось.
Мудрец (17973)
Имена Ковалеской,Лобачевского,вам известны?А ужо физиках вообще помолчу Огромный список