А почему тут не граждане РФ , больше знают о курсе рубля и ценах на нефть , чем граждане РФ ?

Мне вот как гражданину РФ вообще неинтересны котировки
чужих валют , окромя российского рубля ...

К чему такой нездоровый интерес к российской валюте ,
со стороны наших милых заграничных друзей ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82987)
стервятники.. ждут погибели нашей)))
не дождутся!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Душа у них болит! Разрывается за сограждан! Ухомосквы тоже бедное переживает за права и свободы граждан!
хотят инвестиции вливать, вестимо
Верховный Наставник (110919)
"... тут не граждане РФ " врут беззастенчиво, вроде этого марата или ботсваны. Просто и нагло врут, не утруждая себя ни фактами, ни логикой. Тупые высеры и г о в н о в б р о с ы, чтобы ухудшить весь информационный фон.

Информационная война идет - давно и реально.
Наставник (60496)
Гастарбайтеры понятное дело, каждый скачок, ниже зарплата. С 1тыс долляров или 1.5тыс евро как получали раньше это очень чувствительно.
Верховный Наставник (164086)
Друзья мило о нас заботяца)
Наставник (82198)
Ну как же!!! Переживают за вас...как вы за украинцев......
Хранитель Истины (350041)
они уже стёрли ладошки, мрия о "долларе за 100 рублей"... хотя аппетиты поумерились - в конце прошлого года, помнится, мечтали о 200... даже тут на Том-Ответах какое-то странное существо радостно слюни пускало на эту тему
Наставник (73241)
Они только этим и живут...Плевками в сторону России...Ну моськи, шо с них кроме блох
Наставник (35087)
любознательные ....