Почему женщины поверили вралю и подкаблучнику Некрасову, что они коня на скаку останоят, и в горящую избу войдут?

Тогда как по мнению научных ученых женщина не способна ни к какой осмысленной деятельности, а может тока потакать своим инстинктам... Что мы и наблюдаем... Как же так? Ведь они нас лечат... детей учат и придумывают разные законы? Это не опасно? Не пора их уже сократить и не употреблять в сфере умственной деятельности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
А кто ссылаясь на древние инстинкты, прётся бухать с мужиками "на охоту" или по бабам?
И эти люди что-то говорят нам про шопинг - корнями уходящий в традицию собирательства?
Сократите нас куда-нибудь на приморскую виллу к бассейну, пожалста!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
и куда же нам всем... в доярки идти?
опасно нас не любить))
Хорошую традицию шопингом не назовут!
Наставник (29927)
Вот,что мне в тебе нравится,...так это искренняя заинтересованность в женщинах...)
Верховный Наставник (156746)
Ох, Григорьефимыч... у нас ведь как бывает, кроме нас-то и некому.
Хранитель Истины (428327)
Вы Ефимыч медленно но верно превращаетесь в Витю. Витя Ефимыч .