Военная доктрина СССР в Афганистане с 1979-1985 г.г. привело к его распаду. К чему приведет война на

Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Какое отношение Россия имеет к бывшей Украине?
Видимо тебе плохой сон приснился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
К распаду Украины.
Не будь доктрины СССР там, было бы намного хуже.
Верховный Наставник (121736)
доктрина была была конечно ошибочной . следовало все делать руками афганцев .. как во Вьетнаме .
да не приведет к распаду просто будет меньше народа и больше кислороду
Распад России не будет столь явным и моментальным, каким случился распад совка. Всё-таки совок составляли национальные республики, фактически колонии, державшиеся в едином государственном пространстве фактически на штыках. Россию же заселяет в основном русскоязычное население, близкое по культуре и менталитету, за исключением республик Кавказа. Прогнозировать можно разве что дальнейшее отделение России от цивилизованного мира, поворот спиной к Западу, усиливающуюся изоляцию, железный занавес, резкое снижение уровня жизни в стране. И всё это при усиливающемся градусе пропаганды, репрессий против инакомыслящих, сворачивание околооппозиционных СМИ, усилении цензуры в интернете и прочих радостей бытия, которые все мы уже проходили.
Наставник (55020)
Удаленный, а ты всё воюешь в Украине вместе со старушкой Таней(Джейн Эйр)?Ну-ну, флаг вам в руки, будете возглавлять толпу идущих на ....в общем очень далеко.